BADGE Roger Pérot - Les Vieux du Volant 1898 En métal et décor émaillé rouge et bleu, signé en bas à gauche R. Pérot, daté 1898 et numéroté 10130, au revers porte le cachet A. Duseaux/23 R. Pastourelle/Paris H. : 10,5 cm (4 in.), l. : 8 cm (3 in.)
Enameled metal badge, signed bottom left, dated 1898
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €