AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 15202ST, n° 956265 Vers 2016
Montre bracelet en acier Boîtier : octogonal, lunette et couronne vissées, fond transparent, signé Cadran : "Petite Tapisserie" , index "bâton" appliqués, aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement : automatique cal. 2121, signé Bracelet / Boucle : intégré en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx 170 mm Diam. : 39 mm Avec : un certificat d'origine et de garantie du 17.05.2016, un écrin et une surboîte, 1 maillon supplémentaire, instructions d'utilisation
Nous remercions les Archives Audemars Piguet pour leur aimable collaboration
Stainless steel automatic wristwatch, stainless steel bracelet with deployant clasp signed. With a certificate of origin dated 17.05.2016, a presentation case and an outer packaging, 1 extra link, operating instructions
RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne (-5 secondes / jour). Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Révision d'usage à prévoir
Bon état général Très peu de signes d'usage Bracelet en bon état Cadran en bon état
CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking (-5 seconds / day). Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Overhaul is recommended
Good condition Very limited signs of use Bracelet in good condition Dial in good condition
Estimation 25 000 - 35 000 €
Sold 40,950 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.
Lot 37
AUDEMARS PIGUET Royal Oak, ref. 15202ST, n° 956265
Estimation 25 000 - 35 000 €