Sale Old Master & XIXth  Century Art - 27 march 2019 /Lot 322 Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle Vue d'un village animé de personnages

  • Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle Vue d'un village animé de personnages Huile sur toile
Attribué à Jan BOETS Actif dans la seconde partie du XVIIe siècle
Vue d'un village animé de personnages
Huile sur toile

Figures in a village, oil on canvas, attr. to J. Boets
h: 55 w: 75 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,400 €

Lot 322

Sold 10,400 € [$]

Huile sur toile

h: 55 w: 75 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,400 €

Sale: 3857
Date: 27 Mar. 2019 19:00

Absentee Bids
& Telephone Bids

Old Master & XIXth Century Art