• AROUTCHEFF
AROUTCHEFF
La Moto bleue
Bois, métal et résine polychrome. Deuxième version de 1986. Tintin brillant. Pastille de l'éditeur sous le véhicule. Le Sceptre d'Ottokar. Pastille sur le phare légèrement décollée. Quelques petits manques de peinture épars sur le personnage. Petites salissures sur le personnage.
Longueur: 23 cm
Estimation 200 - 500 €

Sold 1,574 €

Lot 79

AROUTCHEFF
La Moto bleue

Sold 1,574 € [$]

AROUTCHEFF
La Moto bleue
Longueur: 23 cm
Estimation 200 - 500 €

Sold 1,574 €

Sale: 4235
Date: 10 Feb. 2023 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Absentee Bids
& Telephone Bids

The World of Hergé, Tintin’s Creator