AROUTCHEFF La Moto bleue Bois, métal et résine polychrome. Deuxième version de 1986. Tintin brillant. Pastille de l'éditeur sous le véhicule. Le Sceptre d'Ottokar. Pastille sur le phare légèrement décollée. Quelques petits manques de peinture épars sur le personnage. Petites salissures sur le personnage. Longueur: 23 cm Estimation 200 - 500 €