AROUTCHEFF Fusée lunaire - 23 cm Sculpture en bois polychrome pour la fusée petit modèle. 1986. Avec sa boîte et les deux mousses. Sans pastille. Usure sous les réacteurs. Très bon état. Boîte usée. Hauteur: 23 cm. Estimation 250 - 300 €