AROUTCHEFF La barque de l'Île noire Objet en résine polychrome représentant Tintin et Milou dans la barque de L'Ile noire. 1996. Personnages de Patrick Regout. Petit manque de peinture casquette de Tintin. Queue de Milou recollée. Manque l'hélice à la barque. Barque et Milou jaunis. Sans sa boîte. 18 × 45 cm Estimation 400 - 600 €
Sold 1,443 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.