AROUTCHEFF Taxi + Tintin et Milou Bois polychrome, métal et personnages en résine, 3e version, 1994, Tintin en Amérique. Pastille sous le véhicule. Sans sa boîte. Petits manques de peinture tête et bras de Tintin. Milou sans sa queue et avec quelques manques de peinture. Petits choc toit, fenêtres et capot de la voiture. Longueur: 37 cm Estimation 500 - 700 €
Sold 1,837 € * Results are displayed including buyer’s fees and taxes. They are generated automatically and can be modified.