Sale Post-War & Contemporary Art II - 04 december 2019 /Lot 287 Antonio Saura (1930-1998) Tête, 1996
Antonio SAURA (1930 - 1998)
TETE - 1996
Acrylique sur papier marouflé sur toile
Signé et daté en bas à droite "Saura, 96"
h: 33 w: 45 cm
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Antonio Saura.
Acrylic on paper laid down on canvas; signed and dated lower right
Estimation 18 000 - 20 000 €
Lot 287
Antonio Saura (1930-1998)
Head, 1996
Sold 29,900 € [$]
Antonio SAURA (1930 - 1998)
TETE - 1996
h: 33 w: 45 cm
Estimation 18 000 - 20 000 €
Absentee Bids
& Telephone Bids