We use cookies to improve our site and your user experience.
By using our site, you accept our cookie policy. Read more
André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE - 1973
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Marfaing"
h: 24 w: 19 cm
Provenance : Galerie At Home, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'Atelier André Marfaing sous le n°1973 F.
Oil on canvas; signed lower right
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 7,800 €
André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE - 1973
Sold 7,800
€ [$]
André MARFAING (1925 - 1987)
SANS TITRE - 1973
Huile sur toile
h: 24 w: 19 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 7,800 €
Sale: 3970
Date: 04 Dec. 2019 16:30
Auctioneers:
Francis Briest, Arnaud Oliveux
Phone +33 1 42 99 16 13
vfavre@artcurial.comAbsentee Bids
& Telephone Bids
Post War & Contemporary Art II