Sale Aeronautics including « Centenaire Dassault Aviation » - 10 april 2016 /Lot 216 Hervé Berillon (né en 1957) Importante maquette de Rafale
Hervé BERILLON (Né en 1957)
Importante maquette de Rafale
En fibre de carbone, reposant sur son socle en carbone
Signée et datée 2014 sur le socle
Haut. total : 206 cm. (81 in.) Env. : 149 cm. (58 3/4 in.)
Estimation 5 500 - 7 500 €
Lot 216
Hervé Berillon (né en 1957)
Importante maquette de Rafale
Sold 7,150 € [$]
Hervé BERILLON (Né en 1957)
Importante maquette de Rafale
Estimation 5 500 - 7 500 €