Sale African Contemporary Art - 15 june 2021 /Lot 154 Godwin Champs Namuyimba (né en 1989) Dreamers, 2019
Godwin CHAMPS NAMUYIMBA né en Ouganda, 1989
Dreamers, 2019
Technique mixte et collages sur toile
Signée en bas à droite "Namuyimba"
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
h: 110 w: 90 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Mixed media and collage on canvas
Signed lower right
Estimation 15 000 - 25 000 €
Lot 154
Godwin Champs Namuyimba (born 1989)
Dreamers, 2019
Sold 78,000 € [$]
Dreamers, 2019
h: 110 w: 90 cm
Signed lower right
Estimation 15 000 - 25 000 €