Vente Stylomania - 20 juillet 2018 /Lot 1375 ZOLOTAS Paire de boutons de manchette

  • ZOLOTAS  Paire de boutons de manchette
ZOLOTAS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à cylindre fileté orné à chaque extrémité d'un cabochon de sardoine, système à bâtonnet
Signés Zolotas A24
Dans leur écrin
Poids brut: 16.50 g

A pair of sardoine and 18k yellow gold cufflinks, by Zolotas

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 235 €

Lot 1375

ZOLOTAS
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 235 € [$]

ZOLOTAS
Paire de boutons de manchette
Signés Zolotas A24
Dans leur écrin
Poids brut: 16.50 g

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 235 €

Vente : M1052
Date : 20 juill. 2018 14:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Stylomania