Vente Art Contemporain Africain, Art Moderne & Contemporain - 30 décembre 2021 /Lot 101 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République démocratique du Congo I Scream (ice cream), 2021

  • Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République démocratique du Congo I Scream (ice cream), 2021 Huile sur toile
Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République démocratique du Congo
I Scream (ice cream), 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "LUTANDA ZEMBA 2021"
Contresignée, datée en titrée au dos

Un certificat d'authenticité signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 129,50 Largeur : 80 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right "LUTANDA ZEMBA 2021"
Signed, dated and titled on the back
Estimation 65 000 - 85 000 MAD

Vendu 156 000 MAD

Lot 101

I Scream (ice cream), 2021

Vendu 156 000 MAD

I Scream (ice cream), 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas

Vendu 156 000 MAD

Vente : A3912
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2021 17:30

Yasmine Moufti
Tél. +212 5 24 20 78 20
ymoufti@artcurial.com

Un Hiver Marocain : Art Contemporain Africain