¤ Zanele MUHOLI née en 1972 - Afrique du Sud Sasa, Bleecker, New York (from the Somnyama Ngonyama series), 2016 Encre pigmentaire archive sur papier fibre baryté Edition 39 d'une série de 60 ex.
Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur : 41 Largeur : 55 cm
Provenance : Collection particulière, Cape Town
Commentaire : Archival pigment ink on baryta fibre paper Edition 39 from a series of 60 Estimation 4 100 - 6 000 €
Vendu 8 130 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 228
Zanele MUHOLI née en 1972 - Afrique du Sud Sasa, Bleecker, New York (from the Somnyama Ngonyama series), 2016
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux