Younès KHOURASSANI Né en 1976 Sans titre Technique mixte sur panneau Signé et daté au dos "KHOURASSANI, 2021" Hauteur : 80 Largeur : 100 cm Commentaire : Mixed media on panel Signed and dated on the back "KHOURASSANI, 2021"Estimation 70 000 - 90 000 MAD Vendu 118 080 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Younès KHOURASSANI Né en 1976 Sans titre
Vendu 118 080
MAD
Vente : A3913
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 28 mai 2022 17:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
Fatima-Zahra Mahboub
Tél. +212 6 62 72 38 34
fzmahboub@artcurial.com Conditions Générales d’Achat