Walter NIEDERMAYR (Né en 1952) Jungfraujoch II - 1998 Diptyque composé de deux épreuves chromogéniques contrecollées sur carton Signées, titrées, datées et numérotées au verso du montage Édition de 6 exemplaires
124 x 98 cm chacune
Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Diptych composed of two chromogenic prints mounted on boards; signed, titled, dated and numbered on mount's verso; edition of 6; 48.82 x 38.58 in. each Estimation 6 000 - 8 000 €
Lot 57
Walter NIEDERMAYR (Né en 1952) Jungfraujoch II - 1998
124 x 98 cm chacune