Walter NIEDERMAYR (né en 1952) GARDECCIA IV, 1996 Deux tirages chromogéniques formant un diptyque Signé, titré, daté et numéroté au dos de chaque tirage Hauteur : 97 Largeur : 248 cm
Provenance : Jay Jopling, Londres Collection particulière, Los Angeles Collection particulière, Paris
Commentaire : TWO C-PRINTS FORMING A DIPTYCH; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED ON VERSO OF EACH PRINT ; 37,83 x 96,72 in. Estimation 5 000 - 8 000 €
Vendu 13 650 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.