Vente Limited Edition - 01 juillet 2020 /Lot 131 Walasse TING (1929 - 2010) Feu d'Artifice - 1972

  • Walasse TING (1929 - 2010) Feu d'Artifice - 1972 Lithographie en couleurs
Walasse TING (1929 - 2010)
Feu d'Artifice - 1972
Lithographie en couleurs
Epreuve d'artiste signée et datée " 72 "
111 x 154. 5 cm - Encadrée

Lithograph in colors ; signed artist's proof
43,70 × 60,83 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 131

Walasse TING (1929 - 2010)
Feu d'Artifice - 1972

Vendu 1 040 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
Feu d'Artifice - 1972
Lithographie en couleurs
111 x 154. 5 cm - Encadrée

43,70 × 60,83 in.

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 3997
Date : 01 juill. 2020 16:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone