Victor VASARELY (1906 - 1997) Composition - circa 1970 Collage de sérigraphie en couleurs sur fond imprimé Signé au stylo bille et justifié " FV 5/15 " 49,8 x 49,8 cm - Encadré
Collage of screenprint ; signed and justified 19,61 x 19,61 in.
Estimation 1 500 - 2 000 €
Lot 101
Victor VASARELY (1906 - 1997) Composition - circa 1970
Estimation 1 500 - 2 000 €