Vente Stylomania - 20 juillet 2018 /Lot 1379 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de boutons de manchette
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k (750) à bâtonnets cylindriques en onyx, entrecoupés de bandeaux en or uni
Signés VCA B9083 X7 et X122
Dans leur pochette
Poids brut: 13.96 g

A pair of onyx and 18k yellow gold cufflinks, by Van Cleef & Arpels

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 105 €

Lot 1379

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 105 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
Signés VCA B9083 X7 et X122
Dans leur pochette
Poids brut: 13.96 g

Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 1 105 €

Vente : M1052
Date : 20 juill. 2018 14:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Stylomania