TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020 Stylo à bille sur papier Signé, daté et situé en bas au centre "Tsham 2020 Kinshasa RDCongo" Dimensions à vue Hauteur : 91,50 Largeur : 60,50 cm
Commentaire : Ballpoint pen on paper Signed, dated and inscribed with the location at the center Estimation 4 000 - 6 000 €
Lot 107
TSHAM né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre, 2020
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux