Takashi MURAKAMI (Né en 1962) And then x6 (White: the superflat method, blue and yellow ears) - 2013 Acrylique sur toile montée sur un cadre en aluminium Signée et datée au dos "Takashi, 2013" Hauteur : 100 Largeur : 100 cm
Provenance : Galerie Perrotin, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Commentaire : Acrylic on canvas mounted on aluminium frame; signed and dated on the overlap Estimation 200 000 - 300 000 €
Vendu 223 040 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 141
Takashi MURAKAMI (Né en 1962) And then x6 (White: the superflat method, blue and yellow ears) - 2013
Vente : 4308
Date : 07 juin 2023 20:00
Commissaire-priseur :
Francis Briest