Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 2 Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 La grande idole - 1969

  • Sonia DELAUNAY 1885 - 1979 La grande idole - 1969
Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
La grande idole - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC I/XXV"

Lithograph in colors; signed and inscribed
Hauteur : 79 Largeur : 54 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 2

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
La grande idole - 1969

Vendu 1 950 € [$]

Sonia DELAUNAY 1885 - 1979
La grande idole - 1969
Lithographie en couleurs

Hauteur : 79 Largeur : 54 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone