Sol LEWITT 1928 - 2007 Horizontal Bands with Colors Superimposed - 1988 3 sérigraphies en couleurs Signées et numérotées "12/25" Set of 3 screenprints in colors; signed and numbered Hauteur : 72,40 Largeur : 72,40 cm Estimation 6 000 - 8 000 € Vendu 7 800 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Sol LEWITT 1928 - 2007 Horizontal Bands with Colors Superimposed - 1988
Vendu 7 800
€ [$]
Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com