Siriki KY né en 1953 - Brukina Faso La Reine Mère, 2019 Bronze, pièce unique Signé et daté à la base au dos de la sculpture "SKY 019" Hauteur : 314 Largeur : 39,50 Profondeur : 40,50 cm
Commentaire : Bronze, unique piece Signed and dated on the base at the back of the sculpture Estimation 9 000 - 12 000 €
Vendu 11 180 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 205
Siriki KY né en 1953 - Brukina Faso La Reine Mère, 2019
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux