Sienne, première partie du XVIe siècle La Sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste Huile sur panneau
The Holy Family with saint John the Baptist, oil on panel, Sienna, 1st half of the 16th C. Hauteur : 30 Largeur : 23,50 cm
Provenance : Vente anonyme ; Versailles, Chevau-Légers, Mes Chapelle, Perrin et Fromantin, 1975, deux étiquettes au verso ; Collection particulière, Milan Estimation 8 000 - 12 000 €
Vendu 15 088 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 31
Sienne, première partie du XVIe siècle La Sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste
Vente : 4171
Date : 23 mars 2022 18:00
Commissaire-priseur :