Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018 Sérigraphie en couleurs et gauffrage Signée, datée et numérotée«AP» Edition à 90 exemplaires + AP
Letterpress in colors and embossing ; signed, dated and numbered 29.53 × 22.44 in Hauteur : 75 Largeur : 57 cm
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 3 500 - 4 500 €
Vendu 4 420 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 71
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT) (Américain - Né en 1970) Liberté, Egalité, Fraternité (letterpress) - 2018