Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 novembre 2019 /Lot 49 Sebastiano CONCA Gaeta, 1680 - Naples, 1764 La Vierge à l'Enfant

  • Sebastiano CONCA Gaeta, 1680 - Naples, 1764 La Vierge à l'Enfant Huile sur cuivre
Sebastiano CONCA Gaeta, 1680 - Naples, 1764
La Vierge à l'Enfant
Huile sur cuivre
Un cachet à la cire rouge sur le cadre au verso

The Virgin and Child, oil on copper, by S. Conca
Hauteur : 18,50 Largeur : 14 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 49

La Vierge à l'Enfant

Vendu 3 900 € [$]

La Vierge à l'Enfant
Huile sur cuivre

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3949
Date : 13 nov. 2019 18:00

Ordres d’Achat
& Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle