Scott CAMPBELL (Américain - Né en 1976) Rose wire - 2008 Liasses de billets américains découpés Signés, datées et annotées au dos "#one of 10" Cut U.S Currency ; signed, dated and annotated on the back 7.99 × 11.22 × 0.90 in. Hauteur : 20,30 Largeur : 28,50 Profondeur : 2,30 cm Provenance : OHWOW Gallery, New York Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : New York, OHWOW Gallery, Scott Campbell solo show- If You Don't Belong, Don't Be Long, 29 avril au 30 mai 2010 Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur Estimation 1 200 - 1 500 € Vendu 2 470 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Scott CAMPBELL (Américain - Né en 1976) Rose wire - 2008
Vendu 2 470
€ [$]
Vente : 4072
Date : 16 déc. 2020 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux
kcastagna@artcurial.com Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone
Tél. +33 1 42 99 20 51bids@artcurial.com