Salvador DALI (1904 - 1989) Dionysos - 1967 Eau-forte en noir et aquatinte en couleurs Signée et numérotée «36/100» ; imprimée sur Japon nacré 50 × 66 cm - encadrée
Michler-Löpsinger 188c
Etching and aquatint in colors; signed and numbered 19,6 × 26 in.
Estimation 600 - 800 €
Michler-Löpsinger 188c
Estimation 600 - 800 €