Salifou LINDOU Né en 1965 - Cameroun Sans titre, 2018 Pastel sec sur papier (oeuvre non encadrée) Signé et daté en bas à gauche "Salifou Lindou 2018" Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Dry pastel on paper (unframed) Signed and dated lower left "Salifou Lindou 2018" Estimation 1 000 - 2 000 €
Lot 56
Salifou LINDOU Né en 1965 - Cameroun Sans titre, 2018
Vente : 4221
Date : 31 mai 2022 14:00
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux