¤ Rotimi FANI-KAYODE 1955-1989 - Nigéria Sans titre, 1989 (tirage postérieur) Tirage gélatino argentique Annoté du nom de l'artiste, daté et numéroté 1/10 sur une étiquette de la Goodman Gallery au dos Hauteur : 42 Largeur : 42 cm
Provenance : Goodman Gallery, Johannesburg
Commentaire : Gelatin silver print Inscribed with the artist's name, dated and numbered 1/10 on a Goodman gallery label adhered to the reverse
Estimation 3 000 - 5 000 €
Vendu 4 065 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 227
Rotimi FANI-KAYODE 1955-1989 - Nigéria Sans titre, 1989 (tirage postérieur)
Estimation 3 000 - 5 000 €
Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux