Robert RAUSCHENBERG (1925 - 2008) Composition - issue de l'album "Man Ray" - 1975 Lithographie offset, sérigraphie, collage et papier adhésif sur carton fort Signée, datée et numéroté "66/100" 49.5 x 35 cm - Encadrée
Offset lithograph, screenprint, collage and tape on cardboard ; signed, dated and numbered 19,49 × 13,78 in.