Vente Photographie - 29 juin 2015 /Lot 22 Richard AUJARD (Né en 1965) MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991

  • Richard AUJARD (Né en 1965) MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991 Tirage argentique
Richard AUJARD (Né en 1965)
MONICA BELLUCI ET YASMEEN GHAURI, PARIS – 1991
Tirage argentique
Signé, daté, titré et numéroté au dos
Édition de 4 EA

Hauteur : 110 Largeur : 86 cm

Commentaire : GELATIN SILVER PRINT, SIGNED, DATED, TITLED AND NUMBERED ON VERSO, EDITION OF 4 AP; 43,31 x 33,86 in.
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 22

Richard AUJARD (Né en 1965)

Vendu 9 100 € [$]

Richard AUJARD (Né en 1965)
Tirage argentique
Édition de 4 EA

Hauteur : 110 Largeur : 86 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 2749
Date : 29 juin 2015 19:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie