René Magritte 1898 - 1967 La leçon de musique - 1968 Planche III de "Signe de survie au temps de l'amour" Eau-forte en couleurs Signée et numérotée "128/150"
Etching in colors; signed and numbered Hauteur : 15,20 Largeur : 10,20 cm