QUARANTE-TROIS SOCLES ET SEPT COUVERCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE De formes diverses ; accidents et manques FORTY THREE CARVED WOODEN STANDS AND SEVEN COVERS, CHINA Estimation 1 800 - 2 200 € Vendu 14 300 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
QUARANTE-TROIS SOCLES ET SEPT COUVERCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
Vendu 14 300
€ [$]
Vente : 2793
Date : 15 déc. 2015 14:00
Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com