Vente Art d'Asie - 15 décembre 2015 /Lot 50 QUARANTE-TROIS SOCLES ET SEPT COUVERCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE

  • QUARANTE-TROIS SOCLES ET SEPT COUVERCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
QUARANTE-TROIS SOCLES ET SEPT COUVERCLES EN BOIS SCULPTÉ, CHINE
De formes diverses ; accidents et manques

FORTY THREE CARVED WOODEN STANDS AND SEVEN COVERS, CHINA

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 14 300 €

Lot 50

Vendu 14 300 € [$]

Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 14 300 €

Vente : 2793
Date : 15 déc. 2015 14:00

Qinghua Yin
Tél. +33 1 42 99 20 32
qyin@artcurial.com

Art d'Asie