POSTE A GALENE A deux curseurs, dans une boite en bois, on joint une paire d'écouteurs ; état d'usage, accidents et manques A galena radio in a wooden box, with a pair of headphones; used condition, accidents and missings Estimation 200 - 300 € Vendu 130 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
POSTE A GALENE
Vendu 130
€ [$]
Vente : 2964
Date : 13 juin 2017 14:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain
Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com