Vente Important Mobilier et Objets d'Art - 15 décembre 2014 /Lot 7 PLAT À POISSON EN ARGENT Travail de Caron

  • PLAT À POISSON EN ARGENT Travail de Caron
PLAT À POISSON EN ARGENT Travail de Caron
De forme ovale à contours et moulures de filets, poinçon de l'orfèvre Caron
L. : 60 cm (23 1/2 in.)
l. : 29,8 cm (11 1/2 in.)
Poids : 1 kg 585

A SILVER OVAL-SHAPED FISH DISH, BY CARON

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 7

Vendu 1 560 € [$]

L. : 60 cm (23 1/2 in.)
l. : 29,8 cm (11 1/2 in.)
Poids : 1 kg 585

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2577
Date : 15 déc. 2014 19:00

Gabrielle Richardson
grichardson@artcurial.com

Important Mobilier et Objets d'Art