Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre (la chasse des guépards) Huile sur toile Signée en bas à droite "Pili Pili" Hauteur : 107 Largeur : 180 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, France
Commentaire : Oil on canvas Signed lower right "Pili Pili" Estimation 130 000 - 190 000 MAD
Vendu 182 000 MAD * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 73
Pilipili MULONGOY 1914-2007 - Congo Sans titre (la chasse des guépards)
Vendu 182 000
MAD
Vente : A3912
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 déc. 2021 17:30
Commissaire-priseur :
Arnaud Oliveux