Philippe RAMETTE (Né en 1961) BALCON II HONG KONG – 2001 Tirage numérique Signé au dos sur étiquette Édition de 5 exemplaires Hauteur : 100 Largeur : 80 cm Provenance : Galerie Xippas, Paris Collection privée, Paris Commentaire : DIGITAL PRINT, SIGNED ON LABEL ON VERSO, EDITION OF 5; 39,37 x 31,50 in. Estimation 6 000 - 8 000 € Vendu 11 050 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Philippe RAMETTE (Né en 1961) BALCON II HONG KONG – 2001
Vendu 11 050
€ [$]