Vente Automobilia Le Mans Classic 2016 - 09 juillet 2016 /Lot 44 Philippe LOUZON Né en 1956 Tribune Le Mans Classic 2014

  • Philippe LOUZON Né en 1956 Tribune Le Mans Classic 2014
Philippe LOUZON Né en 1956
Tribune Le Mans Classic 2014
Tirage Photo Fine Art Papier Baryté Hahnemülhe
Numéroté 3/10 et signé au dos, encadré
40 x 60 cm (15 3/4 x 23 3/4 in.)

Color photograph, numbered 3/10 and signed on back, framed

Pour ce lot, la TVA est récupérable pour les acheteurs professionnels
For this lot, VAT can be retroceded for professionnal purchaser

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 885 €

Lot 44

Philippe LOUZON Né en 1956
Tribune Le Mans Classic 2014

Vendu 885 € [$]

Philippe LOUZON Né en 1956
Tribune Le Mans Classic 2014

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 885 €

Vente : 2902
Date : 09 juill. 2016 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Le Mans Classic 2016