Philippe LOUZON (Né en 1956) Carrosserie Maserati A6G2000 Gransport Berlinetta Frua 1956-Collection Baillon Tirage couleur argentique , contrecollé sous verre acrylique, encadrement caisse américaine noire Numéroté 1/10 et signé au dos Vendu ave certificat ARTtrust* et certificat d'authenticité de l'œuvre originale 80 x 120 cm. (31 1/2 x 47 1/4 in.)
Color print c type with acrylic mounting, black shadow box frame, numbered 1/10 and signed on back, sold with a certificate Arttrust and a certificate of authenticity
Pour ce lot, la TVA est récupérable pour les acheteurs professionnels For this lot, VAT can be retroceded for professionnal purchaser
Estimation 1 500 - 2 000 €
Vendu 1 896 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Lot 136
Philippe LOUZON (Né en 1956) Carrosserie Maserati A6G2000 Gransport Berlinetta Frua 1956-Collection Baillon
Estimation 1 500 - 2 000 €