Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958 Welcome Monaco in New York - 2005 Tirage Lambda monté sur aluminium Édition 1/5 Titré, daté, numéroté et signé au dos sur une étiquette Hauteur : 70 Largeur : 50 cm
Commentaire : Lambda print mounted on aluminium; titled, dated, numbered and signed on a label on the reverse Estimation 2 500 - 3 000 €
Lot 104
Philip Kwame APAGYA Ghanéen - Né en 1958 Welcome Monaco in New York - 2005
Vente : 3879
Date : 30 déc. 2018 18:00
Commissaires-priseurs:
François Tajan, Arnaud Oliveux, Thaïs Thirouin