PEZ Français - Né en 1981 Inki Blinki - 2014 Acrylique, graphite et peinture aérosol sur bois enduit, vernis satiné Signé du monogramme; contresigné, daté et titré au dos
Acrylic, graphite and spray paint on wood and varnish ; signed with the monogram; countersigned, dated and titled on the back Hauteur : 78 Largeur : 96 cm Estimation 5 000 - 7 000 €