PETITE CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE Le plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds carrés, le bandeau sculpté et ajouré de branchages fleuris Dimensions : 86,7 x 94,5 x 46 cm (34 x 37 1/4 x 18 in.)
A SMALL CARVED WOOD SIDE TABLE, CHINA, FIRST HALF OF 20th CENTURY
Estimation 700 - 900 €
Lot 135
PETITE CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, CHINE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXe SIÈCLE
Estimation 700 - 900 €