PAVLOS Né en 1930 PINCEAU - 1995 Pinceau, papier et huile sur panneau dans un emboîtage en plexiglas Signé et daté en bas à droite "Pavlos, 95" Hauteur : 31,50 Largeur : 22 Profondeur : 22 cm
Provenance : Vente, Paris, Christie's, 9 décembre 2015, lot 207 Collection particulière, Bruxelles
Commentaire : Paint brush, paper and oil on panel in a plexiglas box; signed and dated lower right Estimation 2 000 - 3 000 €
Vente : 3970
Date : 04 déc. 2019 16:30
Commissaires-priseurs:
Francis Briest, Arnaud Oliveux