Paul BOUVOT (1922-2000) Bugatti Aquarelle Signé en bas à droite Encadré 21 x 29 cm. (8 1/4 x 11 1/2 in.) Watercolor, signed bottom right. Framed Estimation 500 - 800 € Vendu 910 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.
Paul BOUVOT (1922-2000) Bugatti
Vendu 910
€ [$]
Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur :
Hervé Poulain
Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com Automobilia Rétromobile 2016