Vente Automobilia Rétromobile 2016 - 06 février 2016 /Lot 112 Paul BOUVOT (1922-2000) Bentley

  • Paul BOUVOT (1922-2000)  Bentley
Paul BOUVOT (1922-2000)
Bentley
Aquarelle
Signée en bas à gauche
Encadré
31 x 23 cm. (12 1/4 x 9 in.)

Watercolour, signed bottom left. Framed

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 040 €

Lot 112

Paul BOUVOT (1922-2000)
Bentley

Vendu 1 040 € [$]

Paul BOUVOT (1922-2000)
Bentley
Aquarelle
Signée en bas à gauche
Encadré
31 x 23 cm. (12 1/4 x 9 in.)

Estimation 500 - 800 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2900
Date : 06 févr. 2016 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Automobilia Rétromobile 2016