En porcelaine, de forme balustre, la panse à décor polychrome de pavots et rinceaux, muni d'un abat-jour couleur crème ; électrifiés Hauteur : 25 cm. (9 . 3/4 in.)
A PAIR OF PORCELAIN LAMPS, 20TH CENTURY
Estimation 200 - 300 €
Estimation 200 - 300 €