Pablo PICASSO (d'après) (1881-1973) Les portraits imaginaires - 1969 1 planche Lithographie en couleurs exécutée par Salinas, d'après des peintures sur carton Signée et datée dans la planche et justifiée «F153/250» au crayon 65,8 × 50 cm
Lithograph in colors after a painting on cardboard 25,91 × 19,69 in. Hauteur : 65,80 Largeur : 50 cm Estimation 800 - 1 200 €
Lot 19
Pablo PICASSO (d'après) (1881-1973) Les portraits imaginaires - 1969 1 planche